Сергей Гукасов

Судя по кубку биатлона- Россия грозится на Олимпиаде в Сочизанять 10 место?

Светлана Долгова

А что вы уже Россию то хороните? У эти ребят ещё всё впереди, и в Сочи такие как Логинов, Малышко и Шипулин ещё покажут, что могут с лёгкостью обгонять Фуркада.

Ярослав Цевелёв

это будет не худшее достижение ...

Ол
Ольга

у нас запасной биатлонист есть за ним и птици летают и ЖКХ его боитьса