Марина Абакумова

Когда вы ищите в поисковике материал по какой-то теме, вы замечаете, что...

почти все результаты представляют из себя СЕОшные статьи, написанные исключительно для продвижения чего-то в поисковиках, а не для предоставления информации людям? Эти статьи «высасываются из пальца» . Они не являются чьими-то знаниями. Чаще всего это просто рерайт — кстати сделанный бездарно и спустя рукава. Все эти статьи там лежат не для вас — они для ПОИСКОВИКОВ, чтобы раскручивать какое-то коммерческое фуфло, привлекать посетителей! Вы ищите материалы по какой-то теме, а получаете высосанную из пальца подделку, цель которой — зазвать вас на сайт! Просто, чтобы вы зашли на сайт! Это не то, что кто-то из этих писак пишет от преизбытка информации в голове и желания поделиться своим опытом и знаниями с другими. Ничего подобного. Веб — это просто коммерческая клоака, зазывающая потенциальных покупателей «статьями» , которыми Веб наводнён, переполнен, так, что найти в этой канализации слов и параграфов РЕАЛЬНУЮ информацю почти невозможно!! ! Как ни начнёшь читать такие «статьи» , так и видишь, что это просто ВОДА, по делу НИЧЕГО, много вводных слов и текстовых оборотов просто чтобы понравиться поисковику, и чтобы он ранжировал сайт выше. А цели таких сайтов — заразить ОС вирусом и/или продать что-то, а вовсе не рассказать о том, о чём прикидывается статья! Все эти статьи — как миражи в пустыне. Из Гугла/Яндекса ты мираж видишь и думаешь, что там что-то реальное, и идёшь в том направлении. А подходишь вплотную и оказывается, что тут пустота, ничего нет! В округе одни лишь БАННЕРЫ. А твоя найденная статья — тысячная варация перемешки слов чьей-то ещё статьи, написанной для тех же целей — заманить тебя из поисковика.

Существуют целые БИРЖИ, где бадяжится и продаётся вся эта гадость, которая оттуда растаскивается по ВСЕМУ рунету! После работы таких «маркетологов» поисковики становятся просто бесполезны. Попробуй поискать что-то на какую-то определённую тему и всё, что ты в топе получишь — 100500 ссылок на сайты, где лежат статьи, написанные «копирайтерами» и «рерайтерами» , пишущими для СЕО, у которых даже «норматив» на объём статьи есть! То есть они должны высосать из пальца не менее, чем какое-то кол-во слов, но и сильно больше не расписывать. Круто, какой источник информации — Веб, да?

РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ найти почти невозможно! Вот, во что ВЕБ привратила коммерция, деньги!

С*
Светлана *****

Ну что уж вы так категорично! Кому надо, тот всегда найдет. То, что тут помойка, это и ежу понятно. Просто надо порыскать в этой помойке, чтоб найти себе что-то полезное и "съестное"..

Светлана Оболенская

круто, прошибло да. я лично трачу деньги кому то, за что, зато есть определенный материал, который можно поторогать