Алексей Обутов

При помолвке, родители невесты и жениха дарят что нибудь друг другу??? по мимо того что молодым подарки делают.

по мимо того что молодым подарки делают.

Анна Беспалова

Разумеется. После окончания праздника, напившись и рассорившись, - у родителей обоих молодоженов есть хороший обычай желать друг другу: "Да чтоб бы все издохли побыстрее, за то, что наше сокровище вашему чудовищу досталось... " Это - старинный русский обычай.