Афина Гор

Какой взять смартфон? Не знаю, что брать Galaxy s3 или ONE X? Посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.

Андрей

ONE X -- шикарный смарт. Красивый, мощный. Проц Tegra 3. Качественная сборка, качественные материалы.

Правда по некоторым нюансам с предыдущими ответами поспорила бы. Экран на НТС -- Super LCD 2, а на СГС-3 экран СуперАмолед, а это дело вкуса. Мне СуперАмолед больше нравится -- он остается видимым даже под яркими лучами солнца и по углам обзора тоже выигрывает. что может не понравится в этом экране - это несколько химические оттенки.

Если экраны -- это дело вкуса, то про расход Батарейки -- это уже элементарно проверяется опытным путем.
Так вот СГС-3 воспроизводит видео на полной яркости в течение 10,5 часов без перерыва.
А НТС one X -- 6 часов.
Оптимизация -- дело хорошее, но емкость аккума никогда в таком деле не была на последнем месте. Еще в СГС-3 батарейка сменная. т. е. можно купить запасную и при надобности использовать ее.

Дмитрий

мой красавец скажу что он подкупил меня экраном а он лучше чем в галактике с3 корпусом он лучше чем глянцевый у самса ину и сенс 4 норм вещь и просто он красавец, и это лично мое мнение

Юлия

Во всем мире осталось только два аппарата. Куда катится мир? еще немного и "сетевые хомячки" и общество потребления будет обсуждать только очередное "творение" от Гнусмас.

Надежда

One X однозначно! Они красивее и мощнее, и кстати самое важное имееться в HTC One X для любого андройда - это то что оптимизировали расход заряда батареи! И если сравнивать с самсунгом то HTC на 4-5 часов дольше проживёт)))

Ма
Маня

На htc дисплей гараздо лучше, у самунга цвета неестественные!

Но, андройд корректней работает на платформе самсунга, да и энергопотребляемость у последнего меньше, а значит "живет" он дольше без зарядки.

Но htc весьма и весьма интересный аппарат: внешний дизайн, внутренний интерфейс - этим не может похвастаться топорский самсунг!

Так что дело вкуса и практичности: самсунг более практичен, а htc весьма необычен, и красив, и тем притягателен для кружающих.