Ро
Ростислав

Htc One x или Samsung Galaxy s3. Что брать? Аргумитрируйте свои ответи

..
...я.... ....я....

Отталкивайтесь от того, что Вам необходимо от трубки.
Заходим на 4pda, смотрим тесты, заходим в клубы владельцев данных аппаратов - смотрим на явные недостатки/достоинства.
Кто знает, какой аппарат нужен именно Вам? , -лишь Вы.

Заходим на яндекс. Маркет - смотрим отзывы.
Вводим на утубе - "обзоры #таких-то# аппаратов", - выявляем для себя сильные и слабые стороны смартфонов.
Просто вбиваем в поисковик "Тесты/Обзоры", - некоторые из них содержат не только характерную рекламу да инфо о комплектации, но и показывают дельные стороны гаджетов.

И не ждите, что Вам напишут - бери "ха-те-це, потому шо он круче".

Сравнение и только сравнение.
Кому-то нужен яркий, чёткий и красочный экран, и плевал он на энергоёмкость такой машины и на тот факт, что он греется сильно (речь о Huawei D2). Кого-то совершенно не заботит экран - давайте производительность, мобильность и долговечность работы батареи.
Кстати, информативные обзоры здесь