Дмитрий Ленивкин

Если ради "хочу",постояно" предают "люблю",сила в чем-ЛЮБЛЮ?

в длительности ТИПА-семья, или в "штампиках"-типа- нужно, или? Как же назвать такое, что ...и ...и.... и ...а все "любовь"(((
фу

Dinaria Cozma

Я думаю в ценности этих отношений и человека для тебя.. .
Если ценность теряется, тогда Хочу побеждает.. . Если бы человек осознавал, что после минутного Хочу можно потерять человека навсегда ...наверно не стал бы поддаваться этому Хочу.

Saper Anonymous

а что.. там где люблю.. совсем.. не могут.. хочу?

Да
Дарья

Любовь не гарантия верности, а семья не гарантия любви, а значит и семья не гарантия верности! Не создавайте иллюзий для себя и других, не обманывайте себя и того кто рядом, тогда не нужно будет предавать и притворяться. Ваша любовь и семья-это ваш мир, жизнь, не для галочки и соседей.. И если кому-то нравится жить в грязи - это его право!!!! Это огромное счастье найти верную любовь и создать семью, редкость....