Dilshod Abdumanopov

О чём люди не задумываются пока не случится.. . (Описание и вопрос внутри)

Почему присобачить себе всякие нано-протезы и роботизированные агрегаты хотят все, но только после того, как станут инвалидами, например после аварии? А просто так улучшить себя мало кто хочет, да ещё и осуждает тех, кто на это всё же решился. Например очень осуждают чипизацию, хотя все уже давно чипизованы сотовыми телефонами и не подозревают об этом)

Чика

из-за трёх шестёрок, например. там везде куча сатанинской символики.... в обычных штрих кодах

но наверное её нужно игнорировать....

Jackk

Согласен, что "чипизацию" осуждают незаслуженно. Вот что такое "чип"? Это же любая микросхема, то есть любая электроника. Чипы везде. И если этот "чип" вставят "в руку" или "в голову", то что от этого будет? Например, сейчас каждый может разобрать свой сотик, достать оттуда какой-нибудь чип, и прилепить его скотчем к своей руке или к голове, вот и чипизация получится )))

Татьяна Комирко

А что в тебя сотовый вшили