Ириша

Стоит брать? Porsche Cayenne 2004г. 590р. нашел на авто. ру фото с этого сайта об информации о машине внутри. Ваше мнение?

"Ленар" Нет не дешево там написано цена из-за срочности да и скинул он не много в отличном состоянии за 650 можно взять а уж если такую брать то 50 я могу и добавить. Но рассчитываю за 600 что нибудь выбрать.

Альберт

я бы не взял.

Мария Гордеева

чтото уж больно дешево !

Анатолий Прокофьев

С таким пробегом? Я бы брать не стал, сейчас сэкономишь, потом в этот каен столько же вложишь. В районе 600 тысяч много приличных машин, не зарься на то, что не потянешь;)

Максим Сергеевич

Что то тут не то. Может там труп долго пролежал? Ты сгоняй посмотри ПРИНЮХАЙСЯ))))))))))))