Alexander Ignatenko

Кто нибудь занимается страусами? Идёт бизнес или нет?

Ан
Антон

люди занимаются !!!бизнес живет, но нужны постоянные клиенты

Артем

Хорошо организованный бизнес всегда бывает прибыльным.... вот, ссылка, посмотрите:
h t t p://w w w.agroxxi.ru/zhivotnovodstvo/novosti/strausy-iz-omskoi-oblasti.html...
...для этого: 1. надо грамотно содержать ферму.... 2. наладить сбыт, заранее оговорив условия поставки мяса и яиц.... можно продавать и птенцов желающим.... пока страусиное мясо экзотика в ресторанах и в диетическом питании....

Ко
Константин

http://www.straus.ru/

Предлагаем Вам незабываемую экскурсию на страусиную ферму «Русский страус» - уникальное предприятие по выращиванию страусов, расположенную в Серпуховском районе, в 60 км от Москвы, на которой обитают более 150 страусов и других необычных животных. Такая необычная поездка будет одинаково интересна и взрослым и детям.

Александр

750 р/кг мяса. Ну и кто будет покупать?