Виктория Лапатина

Решится ли в ближайшее время вопрос о работе? Ирина 08.12.77

Анютка Семенко

в ближайшем будущем начнет дело, результатом которого станет укрепление материальных позиций. В уже существующих делах могут возникнуть сложности, с которыми вряд ли удастся справиться без приложения усилий и азарта. Паж Жезлов - это характеристика человека неугомонного, постоянно находящегося в движении, не боящегося начинать дела с чистого листа, менять сферы деятельности, увлекаться чем-то новым; личности, которая никогда не удовлетворяется своими успехами, какими бы те ни были.

Надежда Соколова

решится, только если вы сами приложите для этого свои усилия