Сергей Толкачев

как узнать как сильно тебя ненавидят люди и что примерно они о тебе думают?

1 я навсегда запоминаю отрицательные слова сказанные в мою сторону.. . и 2 я уверена что 99% людей отрицательно относятся ко мне

Вусал С

Расставить повсюду прослушку! Такого наслушаешься!

НЕ
Надежда Егорова

Зачем? Большая охота в дерьме повалятьcя? Хотя, могу подсказать как узнать. Они думают о вас так же, как вы о них. И ненавидят так же сильно, как вы их))

Сергей Горохов

Почему бы вам не предположить, что к вам все хорошо относятся? за что вас ненавидеть?

Марина Рудакова

чем меньше знаешь, тем лучше. да и здоровее будешь

Нелли Беляева

по их отношению к вам

Андрей Назаретян

На Вашем месте я бы старалась об этом не думать. Поверьте - это пройденный этап. Только нервы свои на все это потратите. Если Вас обидели - идите дальше с высоко поднятой головой. Если останавливаться на каждом человеке и думать о том, как сильно ты их раздражаешь, то далеко не уйдешь и нервы зря потратишь. Главное не теряйте себя и идите вперед 🙂 Желаю удачи!

Степан

Если хочешь о себе узнать всё хорошее или ничего, то нужно помереть )

С. Т.

Критика и ненависть совершенно разные вещи))