Антон

Что еще интересного можно взглянуть в мокьюментари? Ужасы, без юмора. (Что НЕ называть - внутри)

не называть:
Репортаж (и ремейк Карантин)
Монстро
Четвертый вид
Ведьма из Блэр
Аполлон 18
Паранормальное явление
Туннель

Искатели могил - не смотрела, но нашла сама

азиатские Changi, Deserted house, Den Sen

Тамерлан Эгиев

"Под маской: Восхождение Лесли Вернона"!
ЭТО ШЕДЕВРИЩЕ ЖАНРА МОКЬЮМЕНТАРИ (с юмором, но реальным, не тупым. В целом фильм жёсткий! Резня гарантирована!
Интеллектуальный слэшер-мокьюментари с сюрпризами для всех ценителей хорроров! )

Тут обзор:
http://my.mail.ru/community/cinemaclubcwo/66ADE6AE00D56292.html