Ан
Анна

Разве что-то надо делать, чтобы тебя любили??))))

Оксана Суворова

Тогда вы проиграете своей фотографии. Будут любить ее

it
itavarov

Нет, конечно. Самая настоящая - это когда просто так.. . 🙂

Александр Шумарин

Любить окружающих.

Дмитрий Головкин

хорошие внешние данные в этом не нуждаются

Александр Ким

следить за собой и своей внешностью... и не быть язвой

Александр Shyrik

Я бы сказала больше - любовь надо заслужить.

Игорь Киселев

быть самим собой, но не приносить вреда, не быть стервозной и высокомерной, и тогда найдется тот человек который будет Вас любить, только вопрос в другом.. , будут ли ваши чувства взаимны....

Анатолий Гринчук

нет, любовь это глубоко интимное чувство, от внешнего мира не зависящее

ОК
Ольга Киселёва

Для родителей (и то не в каждой семье) -ничего, для остальных- надо.

Андрей Додонов

Надо, конечно.
А любовь "просто так" - это любовь чисто для себя, ею не делятся.

Оксана Чулакова

Наверное надо:) , т. к. я ничего не делаю и меня не любят:):):):)

Ан
Анна

Любовь чувство бескорыстное и бескомпромисное, если её нет, всё что угодно делай, она не придёт...