Александр Чудиновских

как из поля EditText достать число, чтобы использовать его в программе

попробовал такой код:
EditText call_time = (EditText)findViewById(R.id.editText1);
String call_time_value = call_time.getText().toString();
int call_time_long = Integer.parseInt(call_time_value);
Вставил это в программу, но она не работает. Теперь вот думаю где ошибка, если здесь, то напишите свой код плз.

Пишу приложение под Android в Eclipse на языке Java

Алексей

в чем пишете в вижуал студио? если да то чтото типа ConvertToInt32(Edittext.text)