Esen Umarov

как создать свой собственный браузер. Я хочу создать браузер на планете без навыков к прогам . Есть ли программы?

А)
Ангелина )))

ага, ява скрипт, аштмл, с кю эл и прочее+ язык програмирования подучи

Надежда Дронова

Есть исходник для пронраммы алгоритм

Natashenka Lebedeva

Без навыков программ - нету!... хотя БЭЙСИК (язык такой из школы) для начала попробуй....

Алексей Богдюн

наврятли такие существуют,
иначе браузеров было бы очень много)

Andrey

Если б браузеры и еще что можно было создавать без навыков было бы столько этого говна.
Программы есть, но там не одна кнопка "Создать браузер", поэтому мозги в любом случае нужны.

Инна Богомолова

7 делфи скачайте там есть пример создания браузера. Но язык программирования учить прийдется без этого никак

Shanov_Alexey Шанов

т. е. тебе нужны программы которые за тебя тебе браузер создадут?
может тебе просто денег дать чтоб волну не гнал?

Владимир

Конструктор для игр подойдёт. Например: game maker. Помню делал простой браузер. Just for fun.