Dghnmjygkl

Подскажите хочу купить пк.

Подскажите хочу купить пк. Стаким индексом производительности (на фото)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормально будет в игры на нём поиграть???

Ма
Маша

Не жмись, купи такой.

Елена Величко

А ты в курсе что твоя ссылка на фото не прошла? Задай лучше вопрос ещё раз и напиши параметры ПК .

Сергей Шматов

Ну если с таким индексом, то в почтальона точно поираешь.

Игорь Окулов

Забейте на индекс производительности. Это сделали чтобы понтоваться перед другими, мол "смотри какой у меня комп, а у тебя сега". Примерно говоря, если хотите мощный комп за разумные деньги, выбирайте чтонибудь с Core I5, 8 гигами оперативки, видюхой GTX660ti. Всё будет летать.