Екатерина Петриченко

ребят как запустить кризис 3 просит dx11

Наташа Румянцева

Никак, если видеокарта не поддерживает 11dx

Ма
Мария

Купи видеокарточку, которая тянет дх11. И собственно запускай игру на современной ОС. Вин виста сп1, вин ХР и ниже - не катят.

Эмилбек Осконбаев

купить видюху с поддержкой dx11

Надежда Жукова

Просит дай.. в чём проблема... а то она без неё ну ни как....

Елена Сухарева

дак в требованиях игры указано же что обязатлен дерект 11.
Но в хороших картах максимум можно 10, если у тебя ХР. А если 7 виндовс, то можно на ступень выше установить. Т. е. обязательна Windows 7 и хорошая видеокарта с поддержкой "PhysX"