Наиль Садреев

Помогите вспомнить имя английского/американского (точно не знаю) актера. Снимался в 80-90 голы в основном в малоизвестны

Снимался в 80-90 голы в основном в малоизвестных фильмах. Большеглазый блондин с вьющимися волосами. Узнала его в кинотеатре по молодежному фильму где по сюжету (сейчас смутно помню) он отбил девушку у главаря молодежной банды (девушка невысокая блондинка с очень длинными волосами и очень хорошенькая  ). Про сам сюжет более мало чего могу сказать, т. к. дело было очень давно. Может кто-то вспомнит название фильма. Буду очень признательна! 

В каком именно фильме?

Alone Black Wolf

Не он играл в фильме про потрошителя Джека? ! Если он, то может Майкл Кейн?