Любочка

Как сделать так что бы гугл хром кешировал почти все файлы

вот у меня такая проблема, интернет не ахти, я часто залажу на одни и те же сайты и частенько слушаю музыку в конте, и просто бесит что если на следующий день нужно зайти на какой нить сайт или послушать понравившуюся песню которую слушал вчера нужно заново ее прогружать, бесит, и очень сильно, винчестера не жалко, памяти хоть отбавляй, я бы даже не прочь под кеш 10гигов выделить, и 50 бы выделил, не жалко только чтоб трафик как бешеный не жрал за одни и те же действия в интернете, может что подскажите по настройке? или прогу какую посоветуете?

Любочка

качай и не епи моск

Вячеслав Веселов

Лично я пользуюсь браузером опера и там можно скачивать все файлы что понравились. А что касается кэширования файлов... некоторые плееры просто не позволяют кэшировать. А изменить это никак, кроме ломать хостинг и менять там cashe="0" на cashe="1". Оптимальнее скачивать всё что нравится

Кр
Кроль

Установи Internet Download Manager и качай с онлайна что хочешь (аудио, видео) . Да и не только с онлайна, он любые ссылки перехватывает и качает в несколько потоков с возможностью докачки.

Только когда с сайта захочешь что-то в браузере послушать или посмсотреть в IDM в настройках с Chrome(ты ведь хромом пользуешься? ) галочку сними, а то он не даст со своими перехватами онлайн файлу запуститься.

Наталья Дмитриева

В Chrome просто устанавливается и элементарно работает и скачиваешь в один клик через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачивай что нравится на здоровье, и без нагрузки на кеш браузера.