Ad
Adenios

Как сделать так, чтобы майл не лез в настройки гугл хром???

А как аккуратно удалить Mail Guard, чтобы не пришлось форматировать жесткий диск???

Игорь Тарасов

удалить Mail Guard

Евгений Макаревич

Да, удаляйте Mail Guard обязательно. Только смотрите аккуратно, а то возможно придётся форматировать жёсткий диск. Это они так мстят пользователям, которым они, такие хорошие и прекрасные не нужны. Диктатура пролетариата, мля!