Любашка Кислякова

Почему не сохраняются настройки в гугл-хром?

Откуда не возьмись в моему хроме и поиск стал от майл ру, и стартовая страница майл ру и везде майл ру. Три раза все перенастроила, несколько сессий работает, а потом опять везде майл ру. Как так то вообще? Мне нужен поиск от гугл, как сделать чтобы все сохранилось навсегда?

Сергей Абреев

Значит, Вы что-то качали с мэйла, а здесь все - заразная хрень. Игрушку какую-нибудь "безобидную" скачали, а в придачу - куча бесполезной дребедени в автозагрузке, которая еще и другую кучу качает. Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - снимайте галочки со всего, что хоть отдаленно к мэйлу относится - ничего хоть мало-мальски полезного там нет, а есть только шпионящая гадость. Потом попробуйте снова переустнаовить все настройки.
Да, надеюсь, Хром - не мэйла? А то это уже мазохизм какой-то.