Наташа Карпова

почему не открываеться гугл хром

Очень давно я скачала гугл хром и уже почти год им пользовалась. Мне очень нравилось, я привыкла. А вот недавно я открываю его, а он даже не загружаеться.... я пытаюсь установить новый, но он очень долго загружаеться... уже четвёртый час, а хотя первый раз я его установила за 5 минут. В Чем проблема?

Михаил Ляпунов

сотри кэш браузера

Иван Петухов

прежде чем новый ставить-удали старый, вместе со всей шелухой с ним связаной.

Ve
Vegas

в диспетчере задач завершите процесс и попробуйте открыть снова.