Регион

Помогите открываю internet explorer,а вместо него открываеться гугл хром что делать??

мне нужен сейчас IE очень помогите вирусов вроде нету, проверяла

Наталья Гусева

Посмотрите путь на который указывает иконка IE
Или откройте C/PROGRAMM FILES 86/INTERNET EXPLORER/IEXPLORE.EXE

Иришка Голованова

хорошо хоть гугл ещё , а не порно какое нибудь, проверьте комп на вирусы вот этим
http://www.freedrweb.com/cureit

Татьяна Конакова

а может ты только думаешь что открываешь internet explorer? и чем интересно internet explorer лучше гугл хрома?

Оленька Понасенкова

Хром, он такой. . 🙂 Он у вас по умолчанию стоит, по-видимому. И вообще, даже если вы его просто удалите, страницы все равно в нем открываться будут 😉
А зачем вам IE, если у вас Хром стоит, вообще-то? Вы думаете, IE лучше или быстрее?
И да, включайте, пожалуйста, комментарии к своим вопросам.