Ольга Васина

Гугл Хром перестал сохранять логины.

Пришла на работу, а тут вот что ...не одного логина (((( всегда сохранял. Перековыряла все настройки, все куки. Все как надо, даже переустанавливала Хром. К сталкивался с такой проблемой или знает, что делать, жду ответа.

логины, это ЛОГИНЫ!! ! В строке над паролем )))) они всегда сохранялись, а теперь их надо вводить в ручную.

ну кто нибудь, пожалуйста!! ! Что сделать???

Екатерина

Я всегда говорил, что гугл хром г**

Ел
Елена

а причем тут логины или что ты имеешь под этим