Владимир Краюшкин

что сделать, чтобы Гугл Хром запоминал логины?

раньше все запоминал, а теперь когда открываю браузер постоянно выскакивает какая то ошибка и логины перестали запоминаться (каждый раз приходится вводить заново) . пробовала устанавливать хром заново, но ничего не изменилось.

не запоминает ни в соц. сетях, ни на сайтах на которых нужна регистрация

автозаполнение и сохранение паролей включено! а он все равно не запоминает

Па
Павел

а где именно не запоминает логин

Иришка Татарникова

В настройках в правом верхнем углу гаечный ключик) переходишь во вкладку личные материалы и там увидишь.

Татьяна Максимова

В правом верхнем углу залазишь в настройки, после когда появились настройки, в самом низу будет написано "дополнительные настройки",кликаешь на них и там появляется вот эта картинка!!!

Алтынбек Султанов

В настройках браузера включи пароли и автозаполнение!! ! Если не поможет удали и установи последнюю версию.