Nastya Nastya

У меня одноклассники запоминают только логин подскажите как сделать так что бы они запоминали и логин и пароль?

Владимир Веретенников

нажать на кнопочку запомнить под логином и паролем

Алексей Сорокин

Когда пользуешься браузером и вводишь персональные данные (а логин и пароль это персональные данные) и жмёш на коноку "войти" или какая там у одноклассников то не забудь под этой формой поставить галочку (запомнить логин и пароль) , а когда Нажала, то барузер может сразу в верхнем левом углу выкатить всплывашку, в котором будет написано что-то типо того "вы действительно хотите запомнить логин и пароль? ", если да то жмём да, если не то жмём "нет". Данные сохраняются на компьютере