Антон Бирюков

Самый простой способ заставить notepad++ читать epub

Попробовал открыть epub выдало кракозябры, кодировки менял не помогает (подозревал что это не поможет) . Если это конечно не извращение, то требуется такой вот самый простой способ научить блокнот читать epub. Сам вопрос тоже гуглю, но что то пока букв много, а толку мало. Если это всё же извращение подскажите простое решение под ХРSP3, читалок этих тьма тьмущая, а я сторонник не ставить ничего лишнего и лишний раз

пока нашёл такое решение https://hpv.leo.uberspace.de/wordpress/notepad-epub/

Mariya Petrova

гораздо проще поставить Calibre и не заморачиваться.