Елена Васильева

посоветуйте пожалуйста фильм ужасов чтобы весь сеанс держал в напряжении, чтобы было реально страшно. только без мяса

только без мяса

Max Koltunov

Треугольник
Дитя тьмы
Дело №39
Нерожденный
Ключ от всех дверей
Незнакомцы
Призраки
Мгла
Омен

Ирина Щербина

далить ответ Паранормальное Явление 1,2,3...Проклятие 2! Астрал! Ужас Аметивиля! Кассадага! 1408 - советую! Дневник мотылька! Без мясо! Советую!

Халюк Кабоглу

ну вот в кинотеатрах как раз премьера "Паранормальное явление 4"

Ozod Matkarimov

Приют посмотри

Айгерим

Восемнадцатый ангел

Мария Соколова

Зеркала, Звонок (японская версия)