Алёна Кузнецова

Толерантность в России сейчас защищается на законодательном уровне?

Роман Языков

Да, статья за экстремизм

Мелисбек Кубатов

Ещё как, стоько наций нет, сколько законов о защите ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА, за это и посадить не грех с ДОСТОИНСТВОМ.

Екатерина Бурдукова

Только в связи с Православием

Анастасия Чиркова

Толерантность это отношение к чему либо. И это не юридический термин. Закон учит быть толерантным к чему-либо, но никак не защищает её...