Елена Бокова(Гришина)

Что было бы если б на законодательном уровне в брак вступать можно было только 1 раз? )))

Развелась (развёлся) - всё, больше никогда замуж не выйдешь и не женишься )

Ляззат Чаймердинова

Все бы думали перед тем как вступить в брак ну, а если нет то терпели бы друг друга или умерали в одиночестве. Или все бы просто гуляли.

Наталья Соловьева

Раньше так и было, в царской России.

Антоша Новгородцев

да пофигу. . у меня 3 брака гражданских было и ни разу в загс не ходил..

Алмаз Фархутдинов

Это будет " жесть " ...))))))