Катя

Если я просто так буду употреблять протеины, наберу ли я вес???

Здравствуйте мне 24 года и как я считаю я не склонен к полноте, как мне с этим быть... Я очень хочу набрать вес))) Друзья посоветовали протеины, не смотря на то что я не занимаюсь спортом....

Альтика Тк

Будешь бесформенным, как мешок с картошкой. НАДО при употреблении протеина обязательно качаться!!!

Юля Кондратьева

Будешь жирным и большим)) ) . Заниматься нужно, а то в реального пончика превратишься.) )

Просто лучше не пей, это всё рассчитано, что будут физические нагрузки при употреблении протеина.

Katalogdream Страна Мечты

ты вес то наберёшь! Но под лет 30 ты будешь очень жырным! Так-что лучше принимай протеин и регулярно занимайся спортом!

Алексей Трефильев

ты будешь им просто дристать! чтобы набрать вес с их помощью позанимайся месяц. потом подбери вес чтобы делать от силы 10 повторений и пей коктейли протеиновые. можешь только после тренировки. наберёшь массу потом сушиться надо

Владимир Прядкин

при чем протеины к весу. Жир набрать нужно

Александр Шишкин

без углеводов не наберешь вес+должен быть высокий калораж! толстеют не от протеина, а от углеводов, преимущественно простых!

Анастасия Левандовская

ничё не станешь ты жирным-купи гейнер-наберёшь пару кило может с банки-оно тебе надо

Юрий Цыганков

24 года а все в сказки веришь!! ! Нет в этом мире волшебного меда мишек Гамми!! ! Ни один препарат без тренировок не даст никакого результата!!!!

Дима

нет, жрать больше надо и все.