Истеричка

Подскажите хороший mp3 плеер с памятью от 160 гб? ? Чтоб без видео.. . простой.

Дмитрий Байбара

МП3 плеер SONY NWZ-E473. Полная детализация насыщенного звука WALKMAN от Sony. Легкое наполнение WALKMAN содержанием путем простого перетаскивания файлов. Возможность играть в игры во время прослушивания. Очень длительная работа аккумулятора позволит обходится без подзарядки долгое время. Clear Stereo, Clear Bass и система улучшения звука DSEE, а также наушники EX позволят получить максимум удовольствия от прослушивания Вашей аудиоколлекции. Возможность уменьшения громкости голоса вокалиста, так что Вы сможете добавить свой собственный бэк-вокал к музыкальным дорожками. Удобство изучения иностранного языка благодаря изменению скорости воспроизведения и повтору. Эти и многие другие функции сделают МP3 плеер SONY NWZ-E473 Вашим хорошим другом и помощником!

Алексей Панфилов

проще некуда - AIMP

Леонид Рогачевскии

зачем столько много? это же где то 2 миллиарда песен)))))

Серега Храмов

iriver ak100 флешками можно до 140гб расширить