Маня Паршина

Какой mp3 плеер купить?

Читал много статей и советов по выбору mp3 плеера, но поскольку совсем не разбираюсь в этом вопросе, так и не понял какой взять.
Мне нужен плеер только для прослушивания музыки. Просмотр видео, диктофон и прочее мне не нужно.

Игорь Семенов

Если только для музыки то зачем парится? Возьми любой, даже можно без экрана)