Надежда

Какой марки mp3 плеер купить?

Собралась покупать плеер, по цене 1000-1500,не знаю какую марку выбирать. Думаю взять иривер, точно такой же как был, но вот не знаю будет ли он виснуть. Обязательно должен быть цветной экран и 8 гб памяти.

и чтобы громкость хорошая была

Андрей Шитиков

купи Aplle Ipod лучше правда стоит в 7 раз дороже но стоит того !)))))

Дмитрий Титов

Мне очень нравиться фирмы Сони и Ариа Е6 !

Анна Матвеева

iRiver лучше всего по соотношению цены и качества. не бери explay!!!