Дмитрий Грачев

Господа, помогите найти mp3 плеер по описанию. Марка Explay

Короч.
Он был у меня пару лет назад, но я его про*бал по невыясненной причине.
Плеер explay не из дешевых. Корпус черный, металлический, имеет обтекаемую форму. Т. е. грани обтекаемые. Меню нестандартное, не как на телефонах, то-есть просто столбик слева с выбором: музыка, видео и т. д. . А справа напротив выбора картинка с наушниками, видеопленкой и т. д. Кнопки выбора действий расположены в виде крестика. Слева или внизу кнопочка полного отруба. Ее двигаешь вперед-назад. Блин, хотел подробней описать, но это все что помню. НАПИШИТЕ МАРКУ хотя бы, или дайте ссылку на интернет магазин, где его можно купить. Спасибо.

ДА! Заходил на сайты фирмы и не раз, но там их много и найти нужный довольно сложно, т. к. они почти все похожи.

Вера

Может, зайти на сайт фирмы?