Без Умец

Как заряжать Mp3 плеер explay c30

зарядки нет, когда втыкаю в в комп он не заряжается или заряжается, я не могу понять. Там высвечивается картинка и не видно заряжается или нет. Плеер новый только купила

Ка
Капитолина

Некоторые устройства без установки драйверов не заряжаются (как ни странно) .
На оф. сайте написано "трубуется установка драйверов".
Попробуйте поставить драйвера на комп, а затем поставить на зарядку.