Анна Орехова

Не заряжается mp3 плеер

Помогите пожалуйста с плеером, когда я ставлю его на зарядку, музыка играет, как стоит вытащить его с зарядки, он сразу же перестает играть. Купил недавно, с магазина, может дольше держать? Я его час держал, все равно пользы нет. Помогите пожалуйста.

Иван Машкин

Раз недавно купил, то тащи в магазин или сервис - должны по гарантии осмотреть и поменять. Наверняка дело в неисправном аккумуляторе.