Татьяна Фишина

Explay C30 MP3 плеер

плеер не хочет работать! стоит только зайти в папку музыка то включается обновление плейлиста как обычно когда скидывал музыку! но теперь это обновления висит постоянно! никаких действий плеер не делает а тупо зависает вплоть до того момента как сядет батарея! подскажите в чем проблема и что делать стоит?

Erkin Avazov

Попробуй найди там маленькую кнопочку ресет.. .и попробуй скрепочкой тыкнуть
или попробуй прошить http://www.x-drivers.ru/catalog/bios_firmware/mp3-players/companies/explay/models/index.html