Ло
Лола

Ручник. Не держит ручник на десятке. может до тепла подождать или сейчас делать? кто как делает?

Павел Скачков

колодки поменяй, барабаны или трос подтяни

Alen4Ik *

Эксплатация, ТС. С неисправной тормозной системой

Урфин Джус

Делать надо не по погоде а по наличию денег в кармане, но всё равно делать надо

Елена Куликова

если делать, лучше заменить трос ручника на новый, чтобы не замерзал, а вообще, я зимой ручником не пользуюсь, есть печальный опыт

Елена Мишина

заедь на сто.

Иван

Я ручником ни когда не пользовался и не собираюсь.... Его даже на ТО-не проверяют-хотя прохожу его в Европе!

Татьяна Логашова

Тормоза для трусов, ручник для ментов. А если серьёзно, нужно подтянуть трос ручника. Лучше чтоб ручник был, особенно если ездишь в большом городе. У меня на авто ручник держит, но только на последнем щелчке, хотя износ задних колодок до 20%(снимал барабан и смотрел) . Поэтому на стоянке, особенно под уклоном оставляю авто ещё и на 1 передаче. Сам жду тепла- нет желания по снегу лазить под машиной, а эстакаду снегом замело. Так что это на твоё усмотрение.