Алексей Максимов

Где посмотреть список камер, фото и видео фиксации в москве скиньте ссылку на самые последние обновления! ! Дмитрий

как зачем москву камерами завешали едешь и вечно в напряжении! у же 2 шатрафа лежат на 3300 рублей! нахер надо! и разогнаться как следует нельзя !

ну каму как если жить как ты то тогда завтра кирпич на голову может упасть! или хрен знает что произойдёт !! такчто ненагнетай женщина твой день 8 марта прошол)))

Svetlana Shestakova

Зайдите на сайт nazp.ru и там все ваши фиксации, штрафы и т. д и т. п

Ой
Ойбек

А ездить по правилам не пробовал? А то как новости не прочитаешь с утра, на сводки с поля боя похожи, то с управлением не справился, то с моста упал, то 7-х на остановке завалил. И ведь каждый считает, что именно с ним ничего не случится. 3300 говоришь? Мало, нужно в 10 раз больше штраф делать для вас горе-гонщиков. В напряжении едешь? А ты 70 езди и расслабишься.

Елена Окрема

Тебе зачем ?

Елена Прокуратова

купите лучше радар детектор с функциями GPS, на сайте еженедельно обновляйте инфу. он всегда предупреждает, даже о засадах. у меня стоит конкур 899+ я доволен 🙂

Юля Столяренко

живу всю жизнь в Москве и лет 20 назад всегда были антирадары, сейчас просто стоят в машине регистраторы акенори про с джипиэс и все камеры говорят вслух, НО реально и она не всегда помогает-их сейчас более 300 и будет ещё больше к концу года... 800 !!!так что либо катаешься не более установленной скорости 80 или 60, либо придётся им отстёгивать-увы -вам удачи и побольше позитива и как нибудь своих лошадей выпускайте на волю-я на киевке и новой риге вполне расслабляюсь)))

Евгений Муравьёв

Сколько же тут слабоумных.. . По правилам не судьба?