Андрей Голованов

скиньте ссылку на сайт или сами напишите список качественных и некачественных АЗС в москве

Mihail

Смотрел передачу на канале АВТОПЛЮС. Этот же вопрос был задан экспертам по топливу, так их мнение- это заправки с красной, желтой и синей символикой, не называя конкретных названий

Александр

Потерпи чуток, через пару недель кто-нибудь осилит закончить список)) ) АЗС косячат все, можно 5 лет заправляться на одной и той же без проблем, а потом залить воды под горлышко. Заправляюсь только на Роснефти, Лукойл не лью принципиально (хотя есть свои плюсы) Все остальные "от Дяди Васи" игнорирую

Иг
Игорь

Если бензин
BP, ЛУКОЙЛ, ТНК, Газпром нефть, роснефть, роснефть подсолнух,
На мой взгляд это лучшие.
Дизель это лукойл, и газпром.