Andrews Andrews

Все диагнозы в медицине, кто знает, напишите список, или ссылку.

Все диагнозы в медицине, кто знает, напишите список, или ссылку. - Нужны все диагнозы которые могут существовать в медицине.

Залина

пропедевтика внутренних болезней в помощь

Анастасия Васильева

Сейчас действует МКБ-10( Международная Классификация Болезней). Это 3 больших тома. Там столько написано болезней, что тебе даже в страшном сне не приснится. Никто на память не скажет, потому что знает только свою часть, кто где работает по специальности. Знать все это нереально, если есть сомнения по этому поводу, справочник обычно имеется у врача. У каждого специалиста есть свой раздел с определенной шифровкой по буквам. Если знаешь свой диагноз с буквой и цифрами, проще так вопрос и поставить.

Мария Рыжик

болезнь смертельную у себя ищете?) ) вы это бросьте)) ) http://www.medical-enc.ru/

Анна Гришачкина

Ой, милок, там их столько ...Почитаешь медицинскую энциклопедию - жить не захочешь ...