Elif. Uz

Медицина ( попытайтесь подсказать диагноз)

Вообщем примерно 3 недели назад я заболел на следующий день у меня начало покалывать в лопатке, я думал простудил спину. После чего оказалось, нет, спустя 3 дня начало жжечь в лопатке. Я сходил в больницу, мне сказали остеохондроз, лечить зарядкой, плаваньем ( ''высококвалифицированные терапевты'' ) Пошел домой не обращал внимания. Потом жжение стало перемещаться к середине спины ( между лопатками) , на протяженни недель 2-3 оно мигрирует, но эпицентр от лопатки думаю, мигрирует от лопатки к центру, от центра к пояснице слева, оттуда в пах слева (порой тяжело дышать. ) Проблем с сердцем никогда не бывало. Теперь вот заболел дня 3 назад, первые 2 дня была температурка от 37 до 38, слабость, просыпался в поту, но потом появился сухой кашель, я начал принимать таблетки ''Линкас'' ( от кашля) начало откашливаться, я обрадовался, но потом начали откашливаться иногда такие маленькие кусочки желтые, которые неприятно пахнут, в горле как комок немного ( прочитал в и-нете пишут что тонзелит это) Так вот я думаю связанно ли это между собой, имеется ввиду лопатки и эти выделения. Спасибо большое, за дельные советы, буду огромно благодарен, 18 лет, занимаюсь спортом, но единственная привычка вредная курение. О вреде курения, не пишите, просьба, сам все знаю, но пока не могу броситЬ, по дурости начал. Помогите понять что это.

Длительность курения - 2 года.

Александр Соколов

Пневмония у тебя. Плавно нарастает. Делай флюру и антибиотики пей. С ней не шутят.

Светлана

Связано у меня было похоже .А курить бросить помогу говориш короткую молитву Господи избавь от табакозависимости во Имя Иисуса Христа прошу. Помогает на сто процентов .Проверено!

Seydgy Петрикеев

Иди опять к врачу, надо делать рентген.