Сергей Сироткин

кто может подсказать ветрянка или нет?

сфотографировли как смогли. ребенок спит. ребенок дня 4 есть по 2 мандарине и конфеты ест. может аллергия на сладкое и мандарины или ветрянка?

по 1 мандрине и ребенку 2 года

сыпь на шее, с одной стороны в паху, немного на животе, и спина .на руках, ногах, лице и на голове нет сыпи

Андрей Матвеев

Ну что то для 2-х годовалого ребенка снимок очень сомнительный. А вообще то похоже на аллергию. Но точно может сказать только врач.

Геннадий Орлов

не очень похоже
при ветрянке выступают прыщи как волдырики небольшие

Егор

Очень плохо видны сами прыщики... вроде как аллергическая сыпь... есть в середине прыщика водянистое наполнение? чешется ли? был ли контакт с больным ветрянкой?

Виктор Бронников

ну вроде точно не ветряная оспа, скорее аллергия

Мария

а вы все точки зеленкой помажьте. если утром будут новые - ветрянка

Александр Четверов

Это сыпь не ветрянки

Pupkov Pupkov

нет. не ветряночная эта сыпь