Два По

Кто знает как и где лучше всего поймать ветрянку?

Может звучит ужасно, но очень хочу чтобы сын переболел, пока маленький, а то насмотрелась последствий болезни – приятного мало. Может есть способы «найти» эту болезнь как то еще, а не ждать пока поймается само (кто знает сколько пройдет времени)

Дмитрий Юнанов

В детсад отведи где дети болеют.

Ма
Маргарита

поменьше смотрите всякую хрень.. а то с головой проблемы начнутся серьезные..

Владимир

в садик отведите, там каждые пол года ветрянка пробегает

Ирина Олимская

..Она придет неожиданно, поверь...