Сергей Борискин

Где в Туле можно поиграть в покер? Может заведения какие устраивают игры? Даже не прочь поиграть с веселой компанией;)

Андрей

В Туле законно - нигде. Незаконно - в крупных гостиницах обычно на верхних этажах за служебными помещениями, но на мелкие деньги никто не играет, миллионы туда-сюда вертятся, так что если нет надёжного затыка по безопасности лучше вовсе не соваться.
Точные места можете узнать из разговоров с теми, кто когда-то много играл в открытую: связи в мире покера тяжело возникают, но зато редко теряются.