Кирилл

В какие игры можно поиграть в компании в компе чтоб игра была типо Героев только чтоб было что то новое

Linar

Есть очень похожая игрушка - Кингс Баунти (Легенда о рыцаре) , очень красочная, графикаой похожа на Героев 5, но квестов побольше. Есть у нее пара интересных особенностей - по ходу игры получаешь шкатулку ярости и если выполняешь требования живущих в ней духов, то в бою они тебе помогают. Также можно женится и заводить детей, они тоже дают плюсы к бонусам.
Знаю еще пару игр, практически РПГ (то есть ничего строить не надо, просто герой бегает и выполняет разные миссии и квесты) , но бои пошаговые, попробуйте, может понравиться. Годс. Лэндс оф инфинити (Боги. Дорога в бесконечность) - очень красивая графика, интересный сюжет. Бои там пошаговые, но участвует не группа воинов, а несколько персонажей с разными навыками. И еще могу порекомендовать Восхождение на трон - ОЧЕНЬ увлекательный сюжет, сама 2 раза ее проходила, зависала за компьютером часами. Там также как в Героях покупаешь воинов. Приятного времяпровождения!)))

Вячеслав Сюникаев

в майнкрафт или в игру в контакте копатель онлайн