Екатерина С

Если моей кошке 9 лет, она выдержит поездку в машине 3 часа?

Вера Горкина

В держит, особенно если раньше в машине ездила. На всякий случай постелите, одноразовую пелёнку в переноску и возьмите с собой воды, чтоб кошка могла попить.

Михаил Д*************

да моей уже 12 и она переодически ездиет по 8 часов на машине, только она привыкла уже ездить

Ел
Елка

у родителей жены британец весом 10 килограммов, ему 12 лет... очень легко катается Москва-Суздаль (иногда пробки и дорога по 8 часов занимает)

Елена Мензелева

ооооооо. конечно

Илья Степанов

Пффф конечно выдержит))

Владимир Парфенов

А куда она, нахрен, денеться? Я знавала садистов, которые в багаж сдают на рейсе в Австралию.

Михаил Беляков

конечно выдержит!

Са
Сая

да выдержит без травм и т. п

Вячеслав Квасов

Да, но позаботься, чтоб ей было комфортно*)))

Наталья Пахомова

Выдержит, если её будет удобно