Юлия Неизвестная

Можно ли дрессировать мою кошку? внутри. Моей кошке уже 6 лет. можно ее дрессировать?

Ле
Лейсан

сомневаюсь, даже взрослые собаки редко поддаются дрессировке, а тут кошка...

Ольга Ефимова

Это все равно, что старика заставить лазать по шесту на верх.

Серега Пирогов

можно,
Начинать надо с голодовке!

Елена Ракитина

она уж старая, я свою в три то не могу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

возможно, но она уже не так легко поддастся дрессировки

Зайлабидин Мурзакулов

Нужно начинать с маленького возраста. А Ваша кошка уже вполне стара. такую не приучишь. Вы попробуйте, но я сомневаюсь что получиться. ( Если кошка сама не захочет делать упражнения заставлять нельзя!! ! Можно в дрессировке использовать вкусную пищу, но если котейка не захочет, не заставляйте!! ! )