Фарид Мамедов

Подскажите пожалуйста! моей кошке 6 лет это она еще старая или молодая ?

Паша Прокопенко

Она в самом рассвете сил))

Януська

Совсем молодая, учитывая, что кошки живут в среднем до 20 лет, а то и больше.

Любовь Чиненова

Она взрослая. Не молодая и не старая. Кошки быстро становятся взрослыми, по сравнению с человеком, и этот период зрелого (и детородного) возраста у них продолжается достаточно долго.

Юрий Сапрыкин

Это она уже взрослая 🙂

Марис

Самое большее кошка у соседа жила 14 лет, вся седая была и слепая.

Константин Попов

моя жила 16 лет и все рожала рожала ...а теперь другая
возьмиииииите трех котят (((((((((((((((((((((((((не знаю куда их уже завтра побегут (((((((((((((((((((((((((

Татьяна Платонова

не старая и не молодая. средняя. моя кошка жила 17 лет.

Юлька Андреева

в среднем кошки живут до 20 лет кастрированные даже больше так что вашей кошке примерно лет 35